Харьков  

Вход на сайт

Забыли пароль?

Вход на через соцсети

Также, Вы можете войти на сайт с использованием следующих социальных сетей (без заполнения личных данных):

Регистрация

Для того чтобы воспользоваться всеми возможностями портала необходимо зарегистрироваться. Это позволит получать вам оперативно уведомления об интересующей вас информации.


Восстановление пароля

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл, указанный при регистрации. После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации, будет выслана инструкция по восстановлению пароля к Вашей учетной записи а также ссылка на соответствующий раздел сайта.

 

Вход на сайт с помощью СМС

Если Вы забыли свой пароль или Е-майл (указанный при регистрации) - вы можете авторизоваться на сайте с помощью СМС на телефон. Для этого достаточно ввести свой номер телефона (указанный в вашем профиле) и после получения кода авторизации ввести его в форму ниже.

 Я уже получил СМС с кодом

Result place

Регистрация участника проекта:

Ваше имя

Ваша фамилия

Ваш email

Ваш телефон

Ваш пароль

Проверка пароля

Result place

Выберите интересующий вас город:



Продам 4-ком. квартиру, Салтовка, 522 м-н, М.Студенческая - 1 мин

Район - Киевский

Адрес - Харьков, Киевский, Академика Павлова ул., 309

Стоимость предложения:

83 500$

2 183 525

Площадь квартиры 86 м², Кухня 7 м²

Комнат 4, Этаж 9 из 12

Продам 4 комнатную квартиру на Салтовке, 522 м-н, в минуте от метро Студенческая. Квартира расположена на 9 этаже 12 – этажного дома, Формат - три спальни, гостиная и кухня, просторный санузел совмещён, установлена большая угловая ванна, балконы застеклены, Произведена замена проводки, труб, стояков, установлены метало – пластиковые окна. На полу паркетная доска и испанская плитка. Квартира очень уютная, с качественным ремонтом, в прекрасном жилом состоянии продаётся с мебелью и бытовой техникой - холодильник, печь, стиральная машина Bosch, , бойлер, два кондиционера. Кухня Карина(Чехия), шкаф-купе Eridan, диван и угловой диван Natuzzi (Италия), прихожая Италия. Перепланировка узаконена. Дом находится в лучшем районе Салтовки, в 5 минутах ходьбы лицей № 107, гимназия № 55 и специализированная школа № 17, также есть три детсада, спортшкола, дом детского творчества, рядом несколько крупных торгово - развлекательных центров - Караван, Дафи, Космос, Эпицентр, рынки, магазины. Это идеальный вариант для Вашей семьи. Звоните и договоримся о просмотре. Цена - 2 231 955 грн

Контакты:

, +38 (067) 700-7011


Ближайшие станции метро:



Запрещается перепечатка любых материалов, а также их использование в печатных носителях без письменного согласия администрации проекта.
При размещении материалов портала гиперссылка на сайт обязательна.

(c) Разработка и поддержка проекта - Smarty, 2017

Available memory: 44 MB Used memory: 40 MB