Также, Вы можете войти на сайт с использованием следующих социальных сетей (без заполнения личных данных):
Регистрация
Для того чтобы воспользоваться всеми возможностями портала необходимо зарегистрироваться. Это позволит получать вам оперативно уведомления об интересующей вас информации.
Восстановление пароля
Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл, указанный при регистрации. После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации, будет выслана инструкция по восстановлению пароля к Вашей учетной записи а также ссылка на соответствующий
раздел сайта.
Вход на сайт с помощью СМС
Если Вы забыли свой пароль или Е-майл (указанный при регистрации) - вы можете авторизоваться на сайте с помощью СМС на телефон. Для этого достаточно ввести свой номер телефона (указанный в вашем профиле) и после получения кода авторизации ввести его в форму ниже.
Продается 2х комн квартира в ЖК Каховская 60, ст.м Левобережная
Район - Днепровский
Адрес - Киев, Днепровский, Никольская Слободка, Каховская ул., 60 отзывы о доме 0
Стоимость предложения:
64 000$
1 673 600₴
Площадь квартиры 67 м², Кухня 15 м²
Комнат 2, Этаж 10 из 26
Каховская 60. Дом 5. Секция 5, 11/24, есть предложения и выбор этажей. Общая площадь 67м2, двухсторонняяя. Лучшая планировка. Состояние без отделки. Застройщик КИЕВГОРСТРОЙ. Качественные материалы и современные технологии строительства. В ЖК предусмотрен детские и спортивные площадки, зоны отдыха для взрослых и детей, подземный паркинг и гостевые парковки, детский сад внутри комплекса. Ввод в эксплуотацию 4кв. 2019 года. Рядом набережная Днепра, парки и скверы, удобная транспортная развязка, Международный выставочный центр - 15 мин пешком
- ТРЦ "Комод" - 14 мин пешком
- пляж на Никольско-Слободской - 14 мин пешком
- парк "Победа" - 13 мин пешком15 минут пешком до станции метро «Левобережная»
Цена: 64. 000 $ Без комиссии. Цена - 1 555 200 грн