Также, Вы можете войти на сайт с использованием следующих социальных сетей (без заполнения личных данных):
Регистрация
Для того чтобы воспользоваться всеми возможностями портала необходимо зарегистрироваться. Это позволит получать вам оперативно уведомления об интересующей вас информации.
Восстановление пароля
Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл, указанный при регистрации. После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации, будет выслана инструкция по восстановлению пароля к Вашей учетной записи а также ссылка на соответствующий
раздел сайта.
Вход на сайт с помощью СМС
Если Вы забыли свой пароль или Е-майл (указанный при регистрации) - вы можете авторизоваться на сайте с помощью СМС на телефон. Для этого достаточно ввести свой номер телефона (указанный в вашем профиле) и после получения кода авторизации ввести его в форму ниже.
Адрес - Киев, Голосеевский, Голосеево, Коломиевский пер., 17/31А отзывы о доме 0
Стоимость предложения:
165 000$
4 314 750₴
Площадь квартиры 100 м², Кухня 24 м²
Комнат 2, Этаж 7 из 16
Двухкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом.
Только дорогие импортные матерьялы.
Двойные стекло пакеты, итальянская плитка.
Немецкие обои и сантехника.
Двери из натурального дерева, паркетная доска, лепнина.
Подогрев пола, точечное освещение, бойлер, фильтры води.
В квартире никто не проживал.
ЖК "Васильковский" c собственной закрытой территорией, службами охраны и сервиса,
Автономное отопление, двухуровневый паркинг, современная детская площадка на территории комплекса.
Ст. м. "Васильковская" 1 мин., Цена - 4 149 750 грн