Также, Вы можете войти на сайт с использованием следующих социальных сетей (без заполнения личных данных):
Регистрация
Для того чтобы воспользоваться всеми возможностями портала необходимо зарегистрироваться. Это позволит получать вам оперативно уведомления об интересующей вас информации.
Восстановление пароля
Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл, указанный при регистрации. После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации, будет выслана инструкция по восстановлению пароля к Вашей учетной записи а также ссылка на соответствующий
раздел сайта.
Вход на сайт с помощью СМС
Если Вы забыли свой пароль или Е-майл (указанный при регистрации) - вы можете авторизоваться на сайте с помощью СМС на телефон. Для этого достаточно ввести свой номер телефона (указанный в вашем профиле) и после получения кода авторизации ввести его в форму ниже.
Квартира от застройщика в новой очереди ЖК "Новопечерские Липки"
Район - Печерский
Адрес - Киев, Печерский, Нижний Печерск, Драгомирова ул., 18 отзывы о доме 0
Стоимость предложения:
175 881$
4 599 288₴
Площадь квартиры 76.5 м², Кухня 12.61 м²
Комнат 2, Этаж 22 из 30
Предлагается шикарная квартира от застройщика в престижном жилом квартале "Новопечерские Липки". Двухкомнатная квартира, площадью 76, 47 м2 расположена в строящейся новой очереди квартала. Есть выбор этажей от 2 до 22. Возможность объединить кухню и комнату в большую просторную светлую студию более 40 м2. В квартире 2 отдельных санузла, панорамные окна, а также прекрасные видовые характеристики на р. Днепр, парковую зону. Без комиссии и переплат от застройщика, рассрочка до 3-х лет, минимальный первый платеж 20%.
Цена - 4 185 968 грн