Киев  

Вход на сайт

Забыли пароль?

Вход на через соцсети

Также, Вы можете войти на сайт с использованием следующих социальных сетей (без заполнения личных данных):

Регистрация

Для того чтобы воспользоваться всеми возможностями портала необходимо зарегистрироваться. Это позволит получать вам оперативно уведомления об интересующей вас информации.


Восстановление пароля

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл, указанный при регистрации. После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации, будет выслана инструкция по восстановлению пароля к Вашей учетной записи а также ссылка на соответствующий раздел сайта.

 

Вход на сайт с помощью СМС

Если Вы забыли свой пароль или Е-майл (указанный при регистрации) - вы можете авторизоваться на сайте с помощью СМС на телефон. Для этого достаточно ввести свой номер телефона (указанный в вашем профиле) и после получения кода авторизации ввести его в форму ниже.

 Я уже получил СМС с кодом

Result place

Регистрация участника проекта:

Ваше имя

Ваша фамилия

Ваш email

Ваш телефон

Ваш пароль

Проверка пароля

Result place

Выберите интересующий вас город:



Однокомнатная квартира 44м2 в новом ЖК Нивки Парк от застройщика

Район - Святошинский Посмотреть на карте

Стоимость предложения:

47 223$

1 234 900

Площадь квартиры 44 м², Кухня 13 м²

Комнат 1, Этаж 14 из 0

Один из лидеров в сфере строительства – Интергал-Буд – построил новый жилищный комплекс «Нивки Парк», что в Святошинском районе Киева.


Продается однокомнатная квартира 44 м2 с удобной планировкой. Есть большая кухня 13 м2, комната 15 м2. Есть возможнось заказать качественный ремонт от застройщика!


Инфраструктура комплекса будет представлена коммерцией на первых этажах, зонами отдыха, спортивными и детскими площадками во дворе, супермаркетом с паркингом.


В районе открыты такие кафе и рестораны: банкетный холл "Nivki-hall", ресторан Евразия, кафе «Грилица», кофейня ROOM Cafe. Недалеко от ЖК есть учебные заведения (специализированная школа-детский сад "Лесная сказка" детский сад №329, учебный центр "Славутич" - 2 минуты пешком, специализированная школа №73 -- 4 минуты пешком Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана), банковские отделения (ПриватБанк, Кредобанк), супермаркеты Фуршет, Novus, сквер Дубовый гай, Парк Нивки, спортивный комплекс «Олимп».


До ближайшей станции метро «Нивки» идти 5 минут, а буквально за 20 минут Вы будете в центре города. Выезды на проспект Победы, бульвары Тараса Шевченко и Леси Украинки обеспечат Вам комфортное и быстрое передвижение по городу.


Звоните нашим менеджерам и узнавайте еще больше информации о комплексе и квартире!

Компанія: Интергал-Буд

Ближайшие станции метро:



Запрещается перепечатка любых материалов, а также их использование в печатных носителях без письменного согласия администрации проекта.
При размещении материалов портала гиперссылка на сайт обязательна.

(c) Разработка и поддержка проекта - Smarty, 2017

Available memory: 41 MB Used memory: 38 MB