Также, Вы можете войти на сайт с использованием следующих социальных сетей (без заполнения личных данных):
Регистрация
Для того чтобы воспользоваться всеми возможностями портала необходимо зарегистрироваться. Это позволит получать вам оперативно уведомления об интересующей вас информации.
Восстановление пароля
Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл, указанный при регистрации. После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации, будет выслана инструкция по восстановлению пароля к Вашей учетной записи а также ссылка на соответствующий
раздел сайта.
Вход на сайт с помощью СМС
Если Вы забыли свой пароль или Е-майл (указанный при регистрации) - вы можете авторизоваться на сайте с помощью СМС на телефон. Для этого достаточно ввести свой номер телефона (указанный в вашем профиле) и после получения кода авторизации ввести его в форму ниже.
Адрес - Киев, Шевченковский, Шулявка, Победы пр., СП2 отзывы о доме 0
Стоимость предложения:
71 438$
1 868 104₴
Площадь квартиры 69.4 м², Кухня 16.44 м²
Комнат 2, Этаж 3 из 24
Комфортная двухкомнатная квартира в новом современной комплексе семейного типа - Happy House. Дом расположен в Шевченковском районе по проспекту Победы. Рядом с ЖК «Хэппи Хаус» хорошо развита инфраструктура: поблизости есть крупный ТРЦ, банк, фитнес-центр и магазины. Дорога к станции метро "Берестейская" займет до 10 минут пешего хода, а к ст. м. "Шулявская" - 17 минут.
Квартира с улучшенной планировкой и реализуется с базовой комплектацией.
Продажа от застройщика, без комиссии. Цена - 1 760 235 грн