Также, Вы можете войти на сайт с использованием следующих социальных сетей (без заполнения личных данных):
Регистрация
Для того чтобы воспользоваться всеми возможностями портала необходимо зарегистрироваться. Это позволит получать вам оперативно уведомления об интересующей вас информации.
Восстановление пароля
Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл, указанный при регистрации. После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации, будет выслана инструкция по восстановлению пароля к Вашей учетной записи а также ссылка на соответствующий
раздел сайта.
Вход на сайт с помощью СМС
Если Вы забыли свой пароль или Е-майл (указанный при регистрации) - вы можете авторизоваться на сайте с помощью СМС на телефон. Для этого достаточно ввести свой номер телефона (указанный в вашем профиле) и после получения кода авторизации ввести его в форму ниже.
Адрес - Киев, Голосеевский, Голосеевский (центр), Ломоносова ул., 33/43 отзывы о доме 0
Стоимость предложения:
58 536$
1 530 716₴
Площадь квартиры 69.3 м², Кухня 17.59 м²
Комнат 2, Этаж 4 из 24
Комплекс строится в Голосеевском районе, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Васильковская". Здесь предусмотрено 228 квартир, а проект состоит из одного дома, что позволит вам наслаждаться жизнью сразу после ремонта, не слушая шум от строительства других высоток.
В квартире площадью 69, 32 кв. м. предусмотрены две удобные комнаты: 13. 35 и 16. 14 кв. м., большая кухня в 17. 59 кв. м., два санузла. Больше о планировке и предложениях застройщика узнавайте в отделе продаж. Цена - 1 665 344 грн