Также, Вы можете войти на сайт с использованием следующих социальных сетей (без заполнения личных данных):
Регистрация
Для того чтобы воспользоваться всеми возможностями портала необходимо зарегистрироваться. Это позволит получать вам оперативно уведомления об интересующей вас информации.
Восстановление пароля
Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл, указанный при регистрации. После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации, будет выслана инструкция по восстановлению пароля к Вашей учетной записи а также ссылка на соответствующий
раздел сайта.
Вход на сайт с помощью СМС
Если Вы забыли свой пароль или Е-майл (указанный при регистрации) - вы можете авторизоваться на сайте с помощью СМС на телефон. Для этого достаточно ввести свой номер телефона (указанный в вашем профиле) и после получения кода авторизации ввести его в форму ниже.
Продам пятикомнатную квартиру Позняки, Петра Григоренко 16
Район - Дарницкий
Адрес - Киев, Дарницкий, Позняки, Петра Григоренко пр., 16 отзывы о доме 3
Стоимость предложения:
141 472$
3 699 493₴
Площадь квартиры 148 м², Кухня 16 м²
Комнат 5, Этаж 25 из 24
Киев, Дарницкий район, ул. Григоренко, 16. Просторная 5-ти комнатная квартира площадью 148 кв. м. 25-й этаж, видовой. Два уровня. Все комнаты раздельные 4 спальни, гостиная с огромным застеклнным балкономrpar, гардеробная, лаунж-холл на 2-ом этаже, 2 просторных су с угловой ванной и окном. Стеклопакеты заменены на качественные трехкамерные OpenTeck Elit, батареи - современные еврорадиаторы, установлен теплосчтчик. Закрытый тамбур на 2 квартиры, домофон. Бонус кладовая для хранения вещей велосипеда. В доме 3 лифта, чистый подъезд, ухоженная территория и приятные соседи Прямо под домом Novus, детские сады, школы. Рядом озеро с чистым пляжем. Цена 142000 у е Цена - 3 805 600 грн