Также, Вы можете войти на сайт с использованием следующих социальных сетей (без заполнения личных данных):
Регистрация
Для того чтобы воспользоваться всеми возможностями портала необходимо зарегистрироваться. Это позволит получать вам оперативно уведомления об интересующей вас информации.
Восстановление пароля
Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл, указанный при регистрации. После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации, будет выслана инструкция по восстановлению пароля к Вашей учетной записи а также ссылка на соответствующий
раздел сайта.
Вход на сайт с помощью СМС
Если Вы забыли свой пароль или Е-майл (указанный при регистрации) - вы можете авторизоваться на сайте с помощью СМС на телефон. Для этого достаточно ввести свой номер телефона (указанный в вашем профиле) и после получения кода авторизации ввести его в форму ниже.
Продам 2к. квартиру ул. Героев Сталинграда ,61 м. Героев Днепра
Район - Оболонский
Адрес - Киев, Оболонский, Оболонь, Героев Сталинграда пр., 61 отзывы о доме 0
Стоимость предложения:
75 500$
1 974 325₴
Площадь квартиры 50 м², Кухня 8 м²
Комнат 2, Этаж 6 из 9
Продам 2к. квартиру ул. Героев Сталинграда, 61 м. Героев Днепра
Продам квартиру на Оболони в пешей доступности к метро по ул. Героев Сталиграда, , 6/9-эт. дома. есть еще тех. этаж. Площадь 50/30 /8 м², Комнаты раздельные. Квартира с евроремонтом, продается в состоянии как есть на фото. медная проводка, плитка в ванной и туалете, плитка в коридоре и кухне, дубовый паркет в комнатах, лоджия вынесена на 30 см застеклена обшита выгонкой, большой шкаф, квартира продаётся с кухней в которой встроена варочная поверхность bosch, электродуховка siemens, посудомоечная машина electrolux. в большой комнате кондиционер. в санузле бойлер на 80 литров ariston., Чистое парадное, спокойные соседи, есть домофон, лифт, установлены счетчики на воду. Рядом с домом в 2 минутах остановка общественного транспорта, сквер, набережная, школа, детские садики, супермаркеты. Цена 75500уе с торгом.
Цена - 2 027 175 грн