Также, Вы можете войти на сайт с использованием следующих социальных сетей (без заполнения личных данных):
Регистрация
Для того чтобы воспользоваться всеми возможностями портала необходимо зарегистрироваться. Это позволит получать вам оперативно уведомления об интересующей вас информации.
Восстановление пароля
Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл, указанный при регистрации. После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации, будет выслана инструкция по восстановлению пароля к Вашей учетной записи а также ссылка на соответствующий
раздел сайта.
Вход на сайт с помощью СМС
Если Вы забыли свой пароль или Е-майл (указанный при регистрации) - вы можете авторизоваться на сайте с помощью СМС на телефон. Для этого достаточно ввести свой номер телефона (указанный в вашем профиле) и после получения кода авторизации ввести его в форму ниже.
Продается 2-к раздельная квартира.Дарницкий р-н.Ул.Бориспольская 28А,ст.м.Красний Хутор
Район - Дарницкий
Адрес - Киев, Дарницкий, Новая Дарница, Бориспольская ул., 28А отзывы о доме 0
Стоимость предложения:
51 000$
1 333 650₴
Площадь квартиры 52 м², Кухня 7 м²
Комнат 2, Этаж 2 из 9
Продается 2-к раздельная квартира. Дарницкий р-н. Ул. Бориспольская 28А, ст. м. Красний Хутор.
5/9 эт. Площадь 52/29, 4/6, 9 кв. м. Серия дома 134. Материал стен керамзитобетон. Бронедверь. Санузел раздельный. В санузле кафель. На полу линолеум. Кухонная мебель, газовая плита. Балкон застеклен.
Металлопластиковые окна. Цена 51000 долларов США. Брокер. Комиссионные 3% Цена - 1 371 900 грн